Обзор, советы о ваших кино и видео работах. Новая услуга

23 марта 2021

Отличное предложение для начинающие и не очень фильммейкеров и киношников!
Вы начинающий сценарист, режиссер, оператор? Хотите получить объективную критику вашей работы, честно открыто и без прикрас? С максимальной отдачей, с ссылками, примерами и рекомендациями?

У нас идеальная услуга для вас. Такого в России ещё не было!
Наш сервис поможет вам узнать все о вашей творчестве честно. Не многие знают, но самая частая проблема не только начинающих режиссеров, операторов, сценаристов, это получение объективной критики на свою работу.

По статистке только менее 10% коллега из киносреды говорят честно и открыто о работе коллег. В у начинающих это процент ещё меньше. Часто профи не готовы тратить на просмотр работ вне рамок фестивалей или учебного курса, как следствие больше 80% работу остаются не замеченными, при этом порядка 88% работ можно было подкорректировать сделать интересней еще на стадии сценария, съёмки и монтажа и тем самым сделав свою работу более заметной, с большим количеством просмотров.

Да фестивали это хорошо, при этом, для продюсеров и инвесторов куда важней популярность и количество просмотров вашей работы (мир изменился и стоит это признать).

У нас самые демократичные цены в индустрии. Порядок цен примерно такой:

- прочтение и резюме по сценарию до 5 листов - от 500 р;

- просмотр роликов длительностью до 4 минут - от 1000 р. (рекомендацией по режиссуре. Рекомендации и критика по операторской работе, монтажу сценарию, делаются отдельно. При заказе комплекса скидка 10%);

- полный обзор фильма по сценарию, режиссуре, операторской работе и монтажу - от 5000р.

Торопитесь сделать заказ, количество работ в день строго ограничено.

Мы гарантируемы качественную и объективную критику, в максимально сжатые сроки.

По всем вопросам писать сюда:

https://telegram.me/fidller

Рецензия отправляется на электронную почту, с почтового ящика нашего ресурса. По умолчанию все рецензии анонимные (с целью исключить конфликтные ситуации). Возможные ответы на вопросы происходят через наш ресурс. Мы не публикуем оплаченные рецензии и не публикуем ваши работы (без предварительно согласия). Все права на рецензии на работы остаются за нашим ресурсом и без предварительного согласия не могут быть опубликованы.