Инновации на палубе: как Louisville Slugger использует 3D-печать

29 марта 2023

Louisville Slugger сочетает современные технологии с традициями, используя 3D-печать для создания оборудования нового поколения.

Времяпрепровождение Америки и стремление производства смотреть в будущее объединяются в Инновационном центре Louisville Slugger в Розвилле, Калифорния. С 1884 года Louisville Slugger производит бейсбольные биты и оборудование для Высшей бейсбольной лиги, а также для колледжей, старших классов и молодежных команд.

В Инновационном центре Slugger дизайнер продуктов Джон Стил использует комбинацию традиционных и современных инструментов для проектирования и производства алюминиевых и композитных бейсбольных бит.

Steel использовала стереолитографический (SLA) 3D-принтер от Formlabs для создания как прототипов, так и вспомогательных средств для производства композитных и алюминиевых бит, используемых молодежью и студенческими игроками по всему миру.

«Если вы не занимаетесь 3D-печатью, вы не сможете идти в ногу со временем, — говорит Стил.

Глаз на мяче

Игроки всегда ищут преимущество или небольшую настройку, которая поможет им быстрее махать и бить сильнее. Для юных игроков это преимущество может быть таким же простым, как поиск биты с правильным весом, который позволит им установить надежный контакт и сохранить хватку, пока они изучают игру.

И Инновационный центр, занимающийся усовершенствованием оборудования, и научно-исследовательский центр Slugger, специализирующийся на спортивной аналитике, помогают Louisville Slugger найти преимущество с точки зрения производства и разработки продукции.

Скорость разработки

В Инновационном центре Louisville Slugger в Розвилле инженеры и дизайнеры имеют доступ к новейшим инструментам и процессам для разработки наилучших продуктов.

Первая производственная работа Steel стала серьезным знакомством с сочетанием традиционных и современных технологий. Затем он перешел в стартап по разработке продуктов, где использовал две машины Formlabs Form 1+ для быстрой итерации.

В Louisville Slugger Стил использовал свой опыт в слиянии традиционного с современным, чтобы объединить настольную 3D-печать с традиционными токарными станками, металлообработкой с ЧПУ и мастерской по производству композитов. «Мы можем быстро производить прототипы для быстрой итерации и тестирования. Мы используем его каждую неделю, и если мы работаем над новым дизайном, мы будем повторять его каждый день», — говорит Стил.

Скорость итерации позволяет команде Slugger регулярно выпускать новые продукты, а также не отставать от спроса на. «3D-печать — отличный инструмент для сокращения времени, необходимого для выхода на рынок. Вы можете использовать его от прототипирования первоначального проекта до решения проблем при окончательном производстве», — говорит он.

Стил и его команда по инновациям постоянно повторяют и продвигают новые идеи, а Form 3+ помогает им еще быстрее доводить эти идеи до следующего этапа. «У меня будет идея, я создам ее и отправлю в печать через 30 минут, а затем донесу до следующей встречи. Наглядные пособия, напечатанные на 3D-принтере, на вес золота», — говорит Стил.

3D-печать улучшает понимание процесса разработки продукта и может помочь устранить любые пересечения проводов в будущем. Такая сплоченность команды позволяет Steel и другим дизайнерам оптимизировать рабочий процесс и повысить производительность. «Часто при просмотре 3D-рендеринга нам не хватает масштаба. Печать деталей помогает при попытке сравнить что-то по размеру, а также дает возможность проверить эргономику и совместимость с существующими продуктами».

fidller.com российский сервис по 3д печати, 3д сканирования, 3d моделирование

Мы занимаемся:

- 3d печать любой сложности по технологиям SLA, FFF (FDM)

- 3д сканирование

- 3d моделирование (полигональное, CAD моделирование)

- обучение CAD моделированию

- обучение 3d печати, ЧПУ фрезеровке

- разработкой кино/видео/фото оборудования - механики (тележки, краны кабель камы, узлы и т.д.) электроникой - пульты для камер blackmgic, фоллоу фокусы, талли и т.д.

- обслуживание/ремонт - краны, штативы;

- продажей оборудования для кино/видео съемки, аренда.

У нас огромный парк техники для выполнения самых сложных задач.

Находимся в г.Краснодар, с доставкой по всей России

по всем вопросам писать сюда - https://t.me/fidller

контактный телефон - +79531178495

электронная почта - e-mail: shope@fidller.com

наши работы можно увидеть в социальных сетях в вконтакте:https://vk.com/3d_krd_123

Сайт о киносъёмке тут - https://news.fidller.com