Аdobe Premiere Rush CC теперь официально доступна на мобильных устройствах

16 октября 2018

Прошло не так много времени с первого  анонса мобильной монтажной программы Premiere Rush CC (ссылка) 

Теперь Premiere Rush CC официально доступен для скачивания.

Premiere Rush CC позволяет получить видео на вашем мобильном устройстве - iPhone и iPad. Файлы можно хранить на локальном устройстве с возможностью синхронизации с Creative Cloud. Это означает,что после создания проекта на iPhone, например, этот проект будет доступен для редактирования на вашем компьютере с Windows или Mac . Конечно, вы также можете изменить свою последовательность на вашем мобильном устройстве. Конечно редактирование на большом экране будет проще, чем на небольшой экране iPhone.

В дополнение к записанному и облачному видео, пользователи могут импортировать любое видео, аудио или изображения, которые находятся на их конкретном устройстве. Хотя не работает в предрелизной демонстрации, Adobe рекламирует шаблоны заголовков, созданные в Premiere Pro, а также возможность создавать и сохранять шаблоны.

Цветокоррекция и аудио

Мобильная версия по сути не многим отличается от дестктопной версии. В программе есть все что бы вы могли отредактировать видео и аудио. Имеются различные шаблон, переходы, возможность подрезать видео или аудио.

Готовое видео может быть экспортированно на YouTube, Instagram, Facebook или Adobe Behance. Также возможно экспортировать видео в " .mp4" для использования на других платформах.

Premiere Rush CC будет включена в полную ежемесячную подписку CC или может быть куплена отдельно за $9.99 в месяц. Пользователи, у которых есть полный пакет CC, Premiere Pro single App plan или студенческий версия, получат 100 Гб он-лайн хранилища, которое входит в эти подписки.

Мобильные монтажные программы не являются чем то инновационным. Можно вспомнить программу iMovie и множество других приложений для захвата и редактирования видео. Появление Premiere Rush CC это возможность более быстрого создания и редактирования видеоконтента для профессионалов. Теперь вам не надо быть привязанным к ПК или ноутбуку что бы согласовать какие то детали. Безусловно это с экономит часы времени и сделает видеоконтент более интересным. 

Подписывайтесь на нас в соц. сетях, у нас много интересного для вас

мы вконтакте (ссылка)

мы в instagram (ссылка)

мы в facebook (ссылка)

мы в twitter (ссылка)

мы на youtube (ссылка)