Вещь которая нужна всем - apple box

10 февраля 2021

Каждый кто интересуется кино, подписан на нас в социальных сетях facebook вконтакте instagram , обратил внимание на интересные коробки - apple box (читается как эпл бокс). Пару лет назад наша статья про эти подставки оказалось первой популярной статью рассказывающая о всемирно известных подставках.

Apple box это фундамент съёмочного процесса, вещь которая пережила множество камера. Менялись типы камер, формат съёмки, актеры, но не apple box.

Широкая известность этих подставок привела к тому, что их стали узнавать и делать еще более массово. Но любой человек спросит "а зачем они нужны например дома, или в студии?"

Ответ на этот вопрос очень прост. Благодаря своей форме, приятному эстетичному виду, доступной ценой apple box могу использовать всюду и везде и в любых ситуациях.

Не хотите чтобы актера замочил ноги? кидайте эпл бокс (пан кейк отлично подходит с размерам 24х300х500). Нужно ребёнка сделать повыше в кадре, чтобы не захватить не нужный фоновый мусор? Эпл бокс всегда поможет.

Решили заняться спортом, прокачаться физически? Без apple box не обойтись, если незначительно усилить их (например вкрутить саморезы) ты вы безопасно можете запрыгивать на двадцатку (200х300х500).

Также эпл боксы могут выкрашены в любой цвет. Благодаря тому что подставки выполнены из экологически чистой фанеры, они легко краситься акриловыми красками - черный, зеленый.

Из apple box можно создавать любые конструкции стенки, колоны. Они могут служить свого рода блоками для декорации. При этом занимают меньше места чем любая мебель - столы, стулья, лестницы, но функционально они значительно все превосходят.

Мы знаем об эпл бокс всё - конструкция, история, технология создания, поэтому сделав заказ у нас вы приобретаете не просто подставки, а часть истории. Нашими эпл боксами пользуются во всём мире, крупные киноренталы в Москве, Санкт-Петербурге, по слухам, наши подставки используются в съёмках крупных российских фильмах.

Выбрать подставки под свои задачи можно тут https://fidller.com/category/apple-box/

Если у вас есть вопросы пишите сюда:

e-mail: shope@fidller.com

teleram: https://telegram.me/fidller_com