Увеличьте площадь экрана вашего MacBook Pro с помощью портативного монитора INNOCN N2F

28 января 2022


Экран на последних MacBook Pro прекрасен. Однако иногда их может быть недостаточно для длительных сеансов редактирования в вашем офисе или во время работы на месте. Возможно, когда вы дома, вы подключаете свой ноутбук к док-станции и у вас есть полноразмерный монитор, готовый к работе, но это не очень хорошо, если это только случайная необходимость или вам нравится работать в нескольких местах по всему дому.

В этих ситуациях портативный монитор, такой как INNOCN N2F , может быть идеальным решением, и он вполне доступен. Режиссер Карлос Кинтеро рассказывает об этом варианте и о том, как он работает.

Давайте рассмотрим основные характеристики этого портативного монитора:

  • 15,6-дюймовый дисплей Full HD 60 Гц
  • Мини-HDMI и USB-C
  • IPS-панель
  • Коэффициент контрастности 800:1
  • Встроенный динамик
  • Умная крышка/подставка 2-в-1

Есть несколько очевидных причин приобрести портативный монитор. Лучше всего просто увеличить площадь экрана ноутбука без необходимости использования полноразмерного монитора.

Сам экран в основном размером с планшет, что позволяет легко путешествовать. Кроме того, для работы требуется только одно подключение USB-C. Большинство людей используют большие экраны или двойные экраны, чтобы повысить производительность. Наличие дополнительной комнаты удивительно во многих профессиональных приложениях.

Еще одним преимуществом сегодня является расширение возможностей мультимедиа с помощью планшетов и смартфонов. Многие теперь могут выводить видео высокого разрешения через USB-C или через адаптеры.

Переход со смартфона на полноразмерный экран отлично подходит для путешествий, когда вы хотите запустить видео или если у вас дома ограниченное количество устройств и вы хотите лучше использовать существующее устройство.

новости, обзоры статьи - https://news.fidller.com 

магазин, оборудование, статьи - https://fidller.com

телеграм - https://t.me/fidller_com

instagram - https://www.instagram.com/fidller_com

facebook - https://www.facebook.com/profshope

tiktok https://www.tiktok.com/@news.fidller.com

https://vk.com/club_fidller