Не dedolightом единым...обзор светильника Fiilex Q8 travel

19 марта 2018

В мире уже много различных LED систем освещения и Fiilex Q8 travel наверняка станет любимы, займет достойное место в вашей студии.

Fiilex Q8 Travel-это светильник с линзой френеля, мощностью 300 Вт, с источником питания 48 В, соединяется с драйвером с помощью 3-контактного XLR-кабеля. Аккумулятор являются опцией, хотя для этого потребуется четыре 12-вольтных аккумулятора или Cine Power International 48V DC работает от одного из блоков.

Учитывая, что светодиод, как правило, в четыре раза превышает эффективность вольфрама, Q8 должен быть эквивалентом хорошего 1 кВт вольфрамового френеля. Это может быть даже немного лучше, так как светодиодный излучатель зажигает больше света в полезном направлении, чем лампа из вольфрама-галогена или HMI. Мы ценим fresnels, потому что являются гибкими и производят легко модифицированный луч, но большая часть энергии из обычных источников обжигается в стенах корпуса френеля. Это не самый эффективный способ прямого освещения. LED делает френель менее убыточным, чем другие технологии, а компактный круговой светодиодный модуль в Q8 обеспечивает чистый, четко определенный луч.





Цена 3000 долларов Q8 может легко конкурировать с брендами - Arri и dedolight.

Пока этой модели на официально сайте производителя нет, она появиться позже


Наш новый сайт http://news.fidller.com

Подписывайтесь на нас:

мы в вконтакте — https://vk.com/clubfidller_fly

мы в facebook — https://www.facebook.com/profshope/

Подписка на наш сайт через Email