Чехол для киносъемки на смартфон

16 января 2017

«Helium Core» профессиональный чехол для киносъемки на смартфон


Когда Brandon Hoe впервые предложил в «Helium Core» - чехол для мобильной киносъемки, по-настоящему профессионального уровня для iPhone, он понимал что придется его создавать с нуля.

“«Helium Core» родился из моего желания сделать iPhone более удобным инструментом для фото и киносъемки ”.

«Helium Core» является результатом двух лет исследований, разработок и прототипирования, включающий обратную связь внутри и за пределами отрасли. В результате получается красиво и удобный продукт, который найдет свое место среди видео операторов разного уровня, для различных интересных задач.

Одним из определяющих требований было то, что «Helium Core» - это не просто еще один малополезный чехол для iPhone, его предназначение - профессиональное использования, и как следствие чехол, должен соблюдать соответствовать ряду требований:

- надежность;

- минимальное время установки;

- точность;

- эргономичность;

- простой дизайн;

- прочный;

- универсальный и настраиваемый.

Чехол изготовлен из алюминия аэрокосмического класса 6061-T6 в двух частях, «Helium Core» полностью охватывает iPhone при этом есть все нужные вырезы для кнопок, и объектива.

В корпусе имеются множество отверстий под резьбу ¼ и их около 20 шт,

благодаря чему у вас не возникнет трудностей с установкой доп. оборудования, установки на штатив, в сочетании с прочным материалом, это дает по истине фантастические возможности.

В чехле предусмотрен байонет, для установки объективов 37 мм, т.е. возможна установка практически любой оптики, через переходник.


по материалам cinema 5d