Пульт bmlc2 для камер blackmagic - выбор профессионалов

16 октября 2017

Видеокамеры blackmgic определенно заняли свою нишу в мире кино/видео производства, за счет своих характеристик, удобство эксплуатации и продуманной экосистемы. Различные боянеты, прекрасная картинка и главное - возможность контроля.

Сегодня мы поговорим о пульте управления bmlc2 и bmlc2s.

Многие сталкивались во время съемок кино/клипов/репортажей, что бывает необходимо чу-чуть подправить фокус/диафрагму или просто часто нажимать кнопку записи. В силу особенности камеры, сделать это бывает не просто, особенно когда камера установлена электронном стедикаме, риге, штативе с кучей обвеса, слайдере или тележке.

Именно для таких ситуаций и оперативной работы был создан пульт управления bmlc2.

Пульт подключается к разъему lanc (имеется во всех камерах blackmagic, sony и некоторых камерах jvc) не требует ни каких настроек и дополнительного питания, работает сразу.

Особенность пульта управления bmlc2 в том, что позволяет на длине провода до 15 метров управлять следующими параметрами камеры, а именно:

- запись (старт/стоп) центральная кнопка;

- фокус - влево/вправо;

- диафрагма;

- автофокус.

Но это еще не все, бывает случае когда наличие провод мешает, и требуется удаленное управление по радио каналу, и для этого в нашем пульте предусмотрен pwm вход, на 3 канал для rc приемника, благодаря ему, камерой можно управлять на расстоянии от 300-3000 м, и может выполнять роль радиофокус, без доп. затрат.

Так же имеется версия пульта bmlc2s - с возможностью подключить сервопривод, данная версия отлично подходит для камер с боянетом mft, когда объектив не имеет встроенного мотора. Особенность этой модели, то что на канал фокус - устанавливается физический мотор, остальные возможности управления сохранены.

Пульты bmlc2 и bmlc2s имеет возможность сменных креплений под различные трубы 15,25,30 и любой другой в зависимости от пожелания заказчика.

Пультом уже воспользовались десятки профессионалов по всей России и за рубеж.

Купить можно здесь.

Задать любые вопросы можно здесь.

Видео как работает




Данные пульты созданы и производятся в России. Доставка осуществляется по всей России и миру. Стоимость доставки мы уточняем отдельно. Отправка производиться курьерскими службами cdek dpd или любой другой при согласовании с клиентом.